Михаилу Степановичу — 55 лет!

Коллектив преподавателей и сотрудников кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» факультета «Математика и естественные науки» поздравляет старшего преподавателя кафедры Михаила Степановича Кузьмина со знаменательным юбилеем!

За 30 лет работы в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Михаил Степанович зарекомендовал себя как квалифицированный преподаватель, что подтверждается многочисленными наградами, в числе которых — Почетная грамота Государственного Совета Удмуртской Республики, Почетное звание «Человек года ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» и другие не менее значимые достижения. Михаил Степанович является автором 30 учебно-методических пособий и 5 сертифицированных электронных курсов для дистанционного обучения студентов.

Михаил Степанович — классический педагог -математик. Отзывчив к студентам и коллегам по работе, которые испытывают к нему искреннюю любовь и взаимное уважение.

Преподаватели, сотрудники и коллеги ИжГТУ имени М.Т. Калашникова желают уважаемому Юбиляру крепкого здоровья на многие годы, благополучия, успехов и удовлетворения от работы!

Дата: 28.02.2023