МиЕН-факультет ведет профориентационную работу

14 мая делегация факультета «Математика и естественные науки», в которую вошли декан факультета В.В. Соболев, старший преподаватель кафедры «Инженерная графика, профессиональная педагогика и технология рекламы» О.О. Григорьева, инженер-программист кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» Д.А. Клюкин, провела профориентационную встречу с учениками выпускных классов школы № 4 поселка Игра.

Будущим абитуриентам показали фильм про ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, рассказали о преимуществах поступления в ведущий технический вуз республики, об особенностях приемной компании этого года, а также подробно остановились на направлениях подготовки и внеучебной жизни студентов МиЕН-факультета.

Встреча вызвала живой интерес, школьники задали очень много вопросов.

Дата: 18.05.2021