Межвузовская олимпиада «КонсультантПлюс»

Завершился последний этап Региональной межвузовской олимпиады «КонсультантПлюс». Организатором олимпиады выступил ООО «НТВП «Кедр-Консультант» при поддержке вузов Удмуртской Республики. Одна из площадок олимпиады — ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Институт «Цифровая экономика» в лице 23 студентов кафедр «Экономика и управление организацией» и «Юриспруденция» принял самое активное участие в олимпиаде.

Сама олимпиада проходила в два этапа:

• первый этап — отборочный, заключался в выполнении заданий на знание справочно-правовой системы КонсультантПлюс;
  • второй этап — тематический, проводился по вопросам трудового права.

По результатам олимпиады 14 студентов отмечены сертификатами и дипломами за отличные знания:

• Башарова Арина
  • Гайнетдинова Эльмира
  • Гизатуллина Дарья
  • Дорохова Ксения
  • Звонков Владимир
  • Ильчибаева Анастасия
  • Ипатова Дарья
  • Карманова Елена
  • Корепанов Антон
  • Лисневская Алина
  • Мухамедшин Даниф
  • Харитонов Богдан
  • Хвориков Александр
  • Шемякина Ника

Наши поздравления! Желаем студентам дальнейших достижений, а также выражаем благодарность преподавателям: Марии Андреевне Тарасовой, к.т.н., доценту кафедры «Юриспруденция», Наталье Николаевне Пушиной, к.э.н., доценту кафедры «Юриспруденция», Светлане Михайловне Макаровой, старшему преподавателю кафедры «Экономика и управление организацией».

Дата: 05.12.2022