Международный форум по оценке бизнес-проектов пройдёт в Ижевске

Организатор: LOGAGroup&SeedForumInternationalFoundation.

Ежегодная трехдневная образовательная программа для представителей бизнеса и участников территориальных кластеров проходит в 22 регионах России.

Целевая аудитория – начинающие и действующие предприниматели, инвесторы, сотрудники организаций инновационной инфраструктуры, представители вузов и научно-исследовательских институтов и органов власти, а так же бизнес-консультанты и бизнес-тренеры.

Участники получат профессиональную консультацию о том, как выигрышно представить свою идею, узнает сильные и слабые стороны проекта, пополнит свою базу знаний и навыков, что в итоге поможет ему довести бизнес-проект до уровня инвестиционной привлекательности.

Участники программы получат бесценный опыт:

  • Инвесторы в рабочем процессе смогут наблюдать за анализом кейсов компаний, а представители компаний получат обратную связь от инвесторов и экспертов;
  • Руководители проектов подготовят инвестиционную презентацию, познакомятся с международной практикой, благодаря которой практически все лидирующие компании, такие как Apple, Samsung, Facebook прошли необходимые стадии привлечения финансирования, патентования и создания стоимости бизнеса;
  • Руководители кластеров обсудят с предпринимателями меры поддержки бизнеса в соответствии с мировой инвестиционной практикой.

В рамках программы будет произведён отбор компаний на международный форум “SeedForum” InternationalFoundation в Москве на площадке Московской Биржи или на другой площадке в одной из 50 стран-участников форума, а также на инвестиционную сессию партнерской программы "Русское техническое общество" Группы компаний Мортон, направление «Умный город».

Регистрация на мероприятие обязательна, прямая ссылка - http://www.logagroup.com/rspk/

Контактное лицо: специалист по связям с общественностью РБИ Екатерина Рубцова, 24 04 01, kati-rbi18@mail.ru

Дата: 07.08.2018
Полезная информация