Международный день защиты детей в ИжГТУ: призываем лето!

Волонтерский центр ИжГТУ имени М. Т. Калашникова устроил для детишек настоящий праздник: прямо на крыльце у первого учебного корпуса. Да, хмурилось небо, и погода была далеко не жаркой. Но зато всех развлекали веселые клоуны, которые не давали замерзнуть и заскучать ни детям, ни взрослым!

Зарядка в несколько этапов под зажигательную музыку, танцы, пускание мыльных пузырей, рисунки на асфальте! Даже тети и дяди, серьезные преподаватели и сотрудники, оказавшиеся в эти минуты у первого корпуса, вспомнили свое счастливое детство и не только пританцовывали-прихлопывали, но и рванулись рисовать на асфальте вместе с юными художниками. И у них даже получилось  вроде бы неплохо!

Вот такой замечательный праздник, который сегодня смело можно назвать не только днем защиты детей, но и праздником призывания тепла и солнца. Вдруг хорошее настроение, детские рисунки, танцы, волшебные мыльные пузыри подействуют, и  к нам наконец-то прилетит настоящее лето!

Пресс-служба ИжГТУ имени М. Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018