Международный день книгодарения в ИжГТУ

В преддверии Международного дня книгодарения (отмечается 14 февраля) Управление информационных ресурсов ИжГТУ имени М.Т.Калашникова приглашает студентов, преподавателей и сотрудников университета стать частью доброго дела — с 12 февраля по 12 марта принять участие в Акции «Книги, подаренные читателями».

Стать дарителем может любой желающий: в каждой домашней библиотеке есть художественные книги, которые прочитаны или не востребованы по разным причинам, и они тихо стареют на полках. У вас есть повод внести свой вклад в пополнение библиотечного фонда. В акции участвуют новые книги или книги в хорошем состоянии, изданные не ранее 2015 года.

Мы с радостью примем для своих читателей в дар произведения классиков мировой художественной литературы и современных авторов, фэнтези, детективы, приключения, исторические и женские романы. Ваши книги обязательно найдут новых читателей!

«Ваше имя на книге»: подаренные книги Вы можете отметить дарственной надписью с указанием своей фамилии и имени.

Заранее благодарим всех, кто примет активное участие в Акции!

Книги-подарки принимают в Управлении информационных ресурсов ИжГТУ: корпус 1, ком. 206 с 8:15 до 17:15 (пятница — до 16:00). Внутренний телефон для справок — 1113.

Дата: 13.02.2024