Международное сотрудничество продолжается

В традиционном обсуждении участие приняли президент Египетско-российского университета доктор Шериф Фахри Мохамед Абдельнаби, проректор ИжГТУ Имени М. Т. Калашникова по учебной работе Александр Викторович Губерт, директор Института переводчиков сфере профессиональной коммуникации, куратор программ обучения ЕРУ в ИжГТУ в Александр Викторович Еленский, начальник управления международного образования и сотрудничества Алексей Вячеславович Рябчиков.

После приветственных слов руководство пригласило к открытому диалогу студентов и преподавателей. Вопросы задавались на арабском и английских языках. Представители администрации постарались вникнуть в суть каждой проблемы, не торопились с конкретными решениями, составляли планы действий и обозначали сроки. Также иностранных студентов призвали сразу же и напрямую обращаться к администрации вуза при возникновении затруднений.

Татьяна Овчинникова

Дата: 07.08.2018