Международная конференция "Современные проблемы экономики, бизнеса и менеджмента: теория и практика"

Участников виртуальной встречи - преподавателей и студентов факультета "Менеджмент и маркетинг" ИжГТУ и  факультета бизнеса и менеджмента Технологического университета г. Брно (Чехия)  разделяют более 3 тысяч километров. Тем не менее, эта конференция уже стала традиционной для наших  вузов-партнеров. 

Цель научного on-line-форума - предоставить возможность преподавателям и аспирантам чешского вуза и ИжГТУ обсудить проблемы международных экономических отношений, приобрести опыт в общении и в работе с российскими и чешскими предприятиями, обеспечить обмен научно-исследовательской деятельностью бакалавров, магистрантов и аспирантов. 

Основные темы докладов и выступлений: современные предпосылки модернизации экономики; инновационно-экономическое развитие региона; тенденции развития менеджмента в современном мире; информационные системы и технологии в экономике; предпринимательство и сервис. 

Официальный язык конференции – английский. Статьи и материалы конференции будут опубликованы в совместном сборнике, который выйдет в свет в издательстве ИжГТУ.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация