Месячник здоровья в ИжГТУ

8 апреля в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова стартовал месячник, приуроченный ко Всемирному дню здоровья (он отмечается ежегодно 7 апреля). Открыл его флеш-моб «Будь здоров», организованный штабом студенческих отрядов ИжГТУ «Механ» и Волонтерским центром вуза на площади перед СЦ «Интеграл».

По словам командира ШСО «Механ» студентки 4-го курса Института «Цифровая Экономика» Ульяны Котельниковой, в мероприятии приняли активисты движений:

— Танец получился веселым, движения — несложные и их можно взять, как основу для утренней зарядки. Все получили по максимуму бодрости и позитива на целый день, — сказала Ульяна.

Напомним, что во время месячника в нашем университете пройдут различные соревнования для студентов, флеш-мобы, акции, мастер-классы.

Следите за информацией на нашем сайте.

Дата: 08.04.2024