«Механизм твоего успеха»: последний день регистрации

Спешите забежать в последний вагон и подать заявку в школу «Механизм твоего успеха» — сегодня последний день регистрации на самое масштабное мероприятие студенческих отрядов ИжГТУ, которое пройдет 6-7 февраля!

Участниками школы станут 60 бойцов студенческих отрядов нашего университета. Ребят ожидают увлекательные мастер-классы, новые профессиональные знания и знакомства с новыми людьми, работа в команде, с которой вы станете одним целым, увлекательное время в компании студенческих отрядов, прокачивание своих навыков в различных сферах.

В ходе мероприятия участникам предстоит разработать свой собственный проект по развитию студенческих отрядов ИжГТУ. Победители реализуют свой проект совместно со Штабом студенческих отрядов «Механ».

Дата: 29.01.2021