«Механизм твоего успеха»: подведение итогов

С 15 по 17 ноября активные бойцы и кандидаты студенческих отрядов штаба ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Механ» посетили выездную школу бойцов «Механизм твоего успеха-2019», которая проходила на базе лагеря «Лесная страна». В выездной школе приняли участие 80 человек.

«Механизм твоего успеха» уже второй год подряд был реализован за счет грантовых средств конкурса Росмолодежи для организаций высшего образования.

Все участники мероприятия были распределены на четыре команды по цветам: красные, оранжевые, желтые и зеленые. На протяжении трех дней бойцов и кандидатов ожидали яркие и интересные мероприятия: деловая и интеллектуальная игры, стартин и многое другое. Важной составляющей выездной школы стала именно образовательная программа, включающая в себя полезные мастер-классы, тренинги, а также этап написания группового проекта мероприятия.

На третий день выездной школы были подведены итоги конкурса проектов. Места распределились следующим образом:

1-ое место — команда «Традиции в наших руках»;

2-ое место — команда «Связь поколений»;

3-е место — команда «Часовое погружение».

Победители конкурса получают возможность реализации своего собственного проекта при поддержке Штаба студенческих отрядов «Механ».

Кроме того, были выбраны самые активные ребята в командах каждого цвета, а именно:

Павел Храмов, ССО «Высота» (команда красного цвета);

Анастасия Полиневских, СПО «Феникс» (команда оранжевого цвета);

Екатерина Штенникова, СОП «Арбат» (команда желтого цвета);

Лев Ехлаков, СОП «Титан» (команда зеленого цвета).

Также, в третий день были подведены итоги конкурса на лучшую команду выездной учебы: победителем стала команда красного цвета!

Участники мероприятия считают, что выездная школа «Механизм твоего успеха» — это отличная возможность для каждого бойца прокачать свои навыки, получить новые знания и с пользой провести свои выходные!

Ксения Юминова, пресс-центр ШСО «Механ»

Дата: 19.11.2019