Механ – это Я!

 День выдался по-настоящему насыщенным! В рамках Фестиваля состоялась встреча с ректором ИжГТУ имени М.Т.Калашникова Валерием Павловичем Граховым и -проректором по социальному развитию Александром Александровичем Ушаковым.

В начале дня ректор и проректор зашли в гости в Штаб студенческих отрядов «Механ», где за чашкой чая в узком кругу были намечены планы по развитию Штаба, а продолжилась встреча в СЦ «Интеграл», на которой присутствовали активные бойцы студенческих отрядов. Были подведены итоги летнего трудового семестра, намечены планы на будущий подготовительный период и предложены проекты для популяризации вуза, кроме того, ректор ответил на вопросы бойцов студенческих отрядов и, в свою очередь, рассказал о перспективном развитии нашего университета. Особенно студентам понравились перемены в любимом УСЦС «Галёво», - ведь в будущем году бойцам СО предстоит вновь отправиться на берег Камы и подготовить лагерь к летнему периоду, в течение ярких незабываемых дней на XV юбилейной «Галёвке».

Завершился день отчетным концертом в СЦ «Интеграл». Уже в 13-й раз все студенческие отряды ИжГТУ имени М.Т.Калашникова выступили на одной сцене и показали все свои таланты, мощь и силу. Почетными гостями мероприятия стали Игорь Васильевич Краснов – и.о.министра по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, Александр Александрович Ушаков – проректор по социальному развитию ИжГТУ имени М.Т.Калашникова и Максим Фёдорович Фефилов – начальник УВР.

На мероприятии были награждены «Лучшие бойцы целины 2017 года», вручены «Почетные грамоты Ректора» и благодарственные письма за развитие студенческих отрядов ШСО «Механ».

 Каждый отряд представил визитки: на сцене были песни, танцы и много искрометного юмора. Каждый отряд показал достойный уровень и вложил душу в свое выступление. Запомнился вечер яркими выступлениями, интересными ведущими, громкими аплодисментами зрителей, мощной энергетикой и дружной атмосферой.

А в конце вечера был назван Лучший студенческий отряд ИжГТУ имени М.Т.Калашникова. По совокупности показателей победу одержал студенческий строительный отряд Д.Э.М.С.

Старт новому году дан! Впереди много новых свершений.

Проведите свои самые яркие и незабываемые студенческие годы в студенческих отрядах ИжГТУ имени М.Т.Калашникова!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация