Мастер-класс от ПАО «МТС»

7 ноября для студентов Приборостроительного факультета кафедры «Сети связи и телекоммуникационные системы» и Института «Информатика и вычислительная техника» кафедры «Защита информации в компьютеризированных системах», состоялся мастер-класс от бизнес-тренера Корпоративного Университета ПАО «МТС» Павла Копейкина. На встрече студенты узнали, что такое интеллект-карты, как их составить и как они работают. Темой второго мастер-класса был вопрос личностной эффективности в цифровую эпоху, на нем ребята выявили для себя причины прокрастинации и способы борьбы с ней.

Так же Павлом Александровичем был проведён семинар для школьников, обучающихся по программе «Основы сетевых технологий» у преподавателя кафедры «Сети связи и телекоммуникационные системы» Марии Михайловны Емельяновной в рамках Школьного университета. На семинаре ребята узнали, что ПАО «МТС» — это не только оператор мобильной связи и провайдер облачных сервисов, но и владелец МТС Банка, команд занимающих призовые места в кибер-спорте, а так же разработчики искусственного интеллекта, систем «умный дом» и интернета вещей.

Дата: 08.11.2019