Магистрантам кафедры Радиотехника назначены стипендии Шутова

В марте 2015 года по традиции были подведены итоги зимней сессии 2014-2015 учебного года и назначены стипендии имени В.А. Шутова студентам Приборостроительного факультета, работающим на ОАО «Ижевский радиозавод».

В этом году стипендиатами стали сразу два магистранта кафедры «Радиотехника» обучающихся по направлению «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», это Иванов Владимир Николаевич, а также Вахрушев Сергей Вадимович. Оба дипломанта не только учатся, но и работающий в отделе систем телеметрии ОАО «Ижевский радиозавод».

Ребята в 2015 году заканчивают учебу в магистратуре, и уже успешно сдали все экзамены. Пожелаем им успешной защиты диссертаций на соискание академических степеней Магистра.

Дата: 08.10.2021