Магистрант ИжГТУ стал призером всероссийской олимпиады

Как сообщает сайт СГАСУ, в этом году за право быть лучшим в области механизации и автоматизации строительства боролись студенты Ростовского государственного строительного университета, Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета, Ижевского государственного технического университета, Алтайского государственного технического университета.

Студент первого курса магистратуры ИжГТУ имени М. Т. Калашникова Вадим Васильев занял второе место в заключительном туре Всероссийской олимпиады по специальности "Механизация и автоматизация строительства".

А 27 апреля на заседании ученого совета ИжГТУ имени М. Т. Калашникова состоялось награждение победителя: диплом Вадиму Васильеву вручил ректор ИжГТУ Борис Якимович.

Поздравляем Вадима Васильева и желаем ему новых успехов на нелегком пути механизации и автоматизации строительства!

Дата: 07.08.2018