Магистрант Института энергетики представил свою разработку на международной выставке

С 31 мая по 3 июня 2023года в городе Кубинка Московской области в выставочном центре «Патриот» прошла международная выставка — международный салон «Комплексная безопасность — 2023», где Маточкин Дмитрий Борисович, магистрант кафедры «Техносферная безопасность» Института энергетики, совместно с ГУ МЧС по УР представлял Удмуртию со своей разработкой в области аварийно-спасательного оборудования: «Высокомобильный ручной аварийно-спасательный инструмент с пиротехническим приводом», которая была отмечена дипломом и медалью.

Также Маточкин Дмитрий выступил с докладом и принял участие в заседании круглого стола «Основные проблемы и перспективы создания и применения гидравлического аварийно-спасательного инструмента» в рамках XIV Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность2023», и был отмечен сертификатом участника международной выставки.

Дата: 20.06.2023