Лучший студактив ИжГТУ

Спешим огласить итоги Конкурса «Лучший студенческий актив ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

На протяжении всего учебного года активы факультетов и институтов боролись за звание лучшего, участвуя в четырёх этапах конкурса.

В результате всех этапов тройка призеров выглядит следующим образом:

1-ое место — студенческий актив Машиностроительного факультета (приз — экскурсионная поездка в Москву);

2-ое место — студенческий актив Приборостроительного факультета (приз — бомберы с логотипом факультета);

3-е место — студенческий актив Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова (приз — футболки и бейсболки с логотипом института).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Желаем студенческим активам всех факультетов и институтов успехов и активного участия студентов в конкурсе в новом учебном году!

Награждение состоится на выездной смене Академии развития студентов ИжГТУ, которая пройдет 1 июля в УСЦС с. Галёво.

Дата: 16.06.2021