«Лучший помощник куратора»-2017

Вот и закончился девятый ежегодный конкурс «Лучший помощник куратора» проводимый СТУДКОМом ИжГТУ

Участие в конкурсе принимали 8 команд разных факультетов и институтов вуза. Помощники кураторов и их подопечные состязались в трех испытаниях:

- Видеовизитка;
- Конкурс-сюрприз (угадать и спеть песню всей командой);
- Сценка по сюжету одного из подвигов Геракла.

Также в рамках финала конкурса прошло онлайн-голосование. Первое голосование проводилось до финальной игры, и по его итогам победила команда помощников кураторов ИНПО.

А второе онлайн-голосование, определившее обладателя «Приза зрительских симпатий», проводилось прямо в зале «Интеграла». Им стала Екатерина Ясакова , студентка Машиностроительного факультета. Заметим, что такой формат голосования впервые использовался при проведении университетских мероприятий и СТУДКОМОВцы оказались на высоте как с организационной, так и технической точки зрения.

Зажигательная динамика, замечательные номера победителей «Механ-Шоу», дружеская обстановка и громкие «кричалки» факультетов не оставили равнодушным никого в зале. В такие моменты чувствуешь гордость за факультет и за тех, кто учится и живет рядом с тобой… и хочется поддержать выступающих любыми способами: от аплодисментов до свистящего крика.

Для тех, кто не присутствовал, итоги конкурса:

1 место — команда факультета МиЕН;
2 место — команда факультета УК;
3 место — команда М факультета.
Приз зрительских симпатий - Екатерина Ясакова.
Победитель онлайн голосования — ИНПО.

Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших успехов на ЛПК!

Егор Баженов
Фото: Антон Быков