Лучший боец и лучший комиссар Удмуртии — студенты ИжГТУ!

С 13 по 15 декабря в лагере «Лесная сказка» проходила выездная республиканская учеба командиров и комиссаров студенческих отрядов. Штаб студенческих отрядов ИжГТУ «Механ» как всегда принимал активно участие в этом мероприятии. В преддверии нового года оно было тематическим — участники окунулись в мир магии и стали учениками самой настоящей Академии чародейства и волшебства!

По итогам мероприятия лучшим бойцом команды кадрового резерва стал наш студент Данил Ажимов (Студенческий педагогический отряд «Феникс»), а лучшим комиссаром учебы — наша студентка Екатерина Штенникова (Студенческий отряд проводников «Арбат»). От всей души поздравляем студентов ИжГТУ!

Штаб «Механ» выражает благодарность команде организаторов и каждому участнику выездной учебы 2019!

Дата: 19.12.2019