Лучший актив ИжГТУ: результаты четвертого этапа

Подведены итоги четвертого заключительного этапа конкурса «Лучший актив ИжГТУ имени М. Т. Калашникова»!

Напомним, что на протяжении года активисты «Механа» проводили мероприятия по адаптации первокурсников, посвященные теме здорового образа жизни, принимали активное участие в «Студенческой весне». И, наконец, — в четвертом этапе конкурса организовали мероприятие на тему «Патриотическое воспитание».

Итоги 4-го тура распределились следующим образом:

1-ое место: Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;

2-3 место: Машиностроительный и Приборостроительный факультеты;

4-ое место: Институт «Цифровая экономика»;

5-8 место: Факультет «Математика и естественные науки», Институт «Информатика и вычислительная техника», Институт энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии».

Благодарим за участие каждого активиста!

Победитель конкурса «Лучший актив ИжГТУ имени М.Т. Калашникова 2019/2020» будет объявлен на Фестивале первокурсника в сентябре!

Дата: 29.05.2020