Лучшим студентам — стипендии Главы республики

Лучшие студенты Удмуртии в 2021-2022 учебном году будут получать стипендии Главы республики, которые назначаются для поддержки научных кадров и поощрения выдающихся студентов высших учебных заведений.

Указом от 8 сентября № 156 «О назначении стипендий Главы Удмуртской Республики аспирантам, студентам и обучающимся учреждений науки, образовательных организаций высшего образования и государственных профессиональных образовательных организаций в Удмуртской Республике...», стипендии назначены следующим студентам и аспирантам ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

За успехи в научной деятельности и активное участие в общественной жизни республики:

• Чазову Евгению Леонидовичу — аспиранту направления подготовки 08.06.01 «Техника и технологии строительства»;

За успехи в учебной и научной дельности:

• Емельяновой Марии Сергеевне — студентке магистратуры направления подготовки 12.04.01 «Приборостроение»;
  • Зубареву Владиславу Анатольевичу — студенту направления подготовки 09.03.04 «Программная инженерия»;
  • Романовой Анастасии Михайловне — студентке направления подготовки08.03.01 «Строительство»;
  • Тарасовой Анне Владимировне — студентке магистратуры направления подготовки 12.04.01 «Приборостроение»;

За успехи в реализации национально-региональных компонентов в научных и образовательных программах (участие в разработке, внедрении) — стипендии имени Кузебая Герда:

• Астраханцевой Екатерине Вадимовне — студентке направления подготовки 08.03.01 «Строительство»;

За успехи в физической культуре и спорте:

• Мухаметшиной Гульнаре Раисовне — студентке магистратуры направления подготовки 20.04.01 «Техносферная безопасность».

Поздравляем стипендиатов и желаем им дальнейших успехов!

Дата: 16.09.2021