Лучших кураторов ИжГТУ наградят накануне Дня учителя

Начало учебного года в жизни первокурсников можно сравнить с увлекательным квестом, в котором новоиспеченные студенты с самого первого дня решают задачи по быстрому освоению незнакомого образовательного пространства, разгадыванию непонятных для них терминов и названий, запоминанию разных правил и требований.

Именно в этот период студенты первого курса особенно нуждаются в помощи и поддержке. И как бывает замечательно, когда рядом с первокурсниками оказывается неравнодушный наставник – настоящий куратор академической группы. У нас в университете таких людей не так много, как хотелось бы, но они есть. И каждый год в университете подводятся итоги смотра-конкурса "Лучший куратор академической группы ИжГТУ имени М. Т. Калашникова».

Решением оргкомитета победителями смотра-конкурса в 2015/16 учебном году признаны следующие кураторы академических групп:

1-е место – Е. В. Пещерских (ИСТМАиМ), Н. Н. Князева (ИСТМАиМ), А. В. Корепанова (МиЕН), Н. П. Устинова (М), Т. В. Ломаева (М), О. В. Пиманова (П);

2-е место – О. А. Воеводина (М), Е. М. Зайцева (П), В. А. Сидорина (П), Н. А. Мошкина (ИФКиС имени А. И. Тихонова), Е. В. Бичурина (РиД), М. М. Емельянова (П),

3-е место – М. Ю. Дягелев (ТТ), Л. В. Волкова (П).

От всей души поздравляем всех победителей конкурса и желаем им замечательного учебного года, дружных, активных, успевающих хорошо учиться первокурсников!

Все, кто желает поздравить лучших кураторов в торжественной обстановке, могут прийти сегодня, 3 октября, в ДС "Интеграл". Начало собрания – в 15:40.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация