Лучшие студенты ИНПО получили награды

Было приглашено 48 студентов, отличившихся за 2017-18 учебный год в научных, культурно-массовых, спортивных мероприятиях. А шесть самых достойных студентов, показавших отличные успехи в учебе и общественной деятельности, будут рекомендованы для участия в вузовском конкурсе «Студент года-2018». Это Ирина Максимова, председатель студенческого актива, победитель республиканского конкурса сочинений «Патриот Отечества», Тимур Махмелов, победитель республиканской спартакиады, Мария Мохова, победитель 1-го вузовского чемпионата «Ворлдскиллс», Евгений Решетников, победитель республиканских танцевальных конкурсов, Фаниль Насретдинов, победитель всероссийской олимпиады по информатике, Евгения Урсегова, победитель 3-го регионального чемпионата «Молодые профессионалы. УР-2018».

Грамоты и книги лучшим студентам в учебной и инновационной деятельности вручила заместитель директора ИНПО Г.В. Мутагарова. Спортсмены были отмечены грамотами и ценными подарками, которые вручила А.А. Афонина. А самым активным участникам праздника, посвященного 20-ти летию ИНПО, и его главным организаторам: Артему Керимову, Максиму Курдюкову и Араму Мкртчян ценные подарки вручила заместитель директора ИНПО И.В. Воловик.

Дата: 07.08.2018