Лучшие старосты групп ИжГТУ: итоги конкурса

Первый университетский конкурс старост академических групп "Староста года" – новый проект, главным организатором которого является СТУДКОМ ИжГТУ.

Участники конкурса, завершающий этап которого прошел в ауд. № 4 первого учебного корпуса, показали свое знание нормативно-правовой базы, касающейся деятельности старост академических групп, прав и обязанностей студентов, продемонстрировали навыки публичного выступления.

Первое место заняла Евгения Зорина (магистратура), второе место – Александр Стрелков (машиностроительный факультет), третье место – Александр Пантюхин (институт непрерывного профессионального образования).

– Ребята молодцы! – комментирует итоги конкурса куратор СТУДКОМа доцент, к.п.н. Лариса Анатольевна Черенцова. – Они сами активно участвуют в различных мероприятиях, и их группы им под стать. Участники конкурса прекрасно ориентируются в нормативно-правовой базе, замечательно владеют навыками публичного выступления. Рада за победителей и за всех участников первого университетского конкурса среди старост академических групп! Уверена, что этот проект с прекрасными перспективами.

Пресс-служба ИжГТУ

Дата: 07.08.2018