Лидеры студенческих объединений: учимся работать в команде!

С 23 по 25 апреля в УСЦС «Галёво» прошел интенсив «Проектный тьютор» в рамках проектной школы «PRO Проект». Более 20 руководителей клубов и объединений ИжГТУ имени М.Т. Калашникова учились работать в команде для достижения общего результата.

Команда спикеров Управления внеучебной работы со студентами — психолог Антон Алексеевич Овчинников и наставник студенческих проектов Наталья Павловна Устинова, подготовила для активистов «Механа» интересную, насыщенную и полезную программу на тему командного тьюторства. Как вовлекать и мотивировать свою команду для реализации совместных проектов, как организовать работу руководителя команды для эффективной совместной деятельности, как конструктивно выстроить общение внутри команды и многое другое узнали участники в течение 3-х дней.

Кроме того, теоретическая часть гармонично сочеталась с практической — отработка командных навыков проходила с помощью спортивных игр.

В завершение проектного интенсива его участники скорректировали организационную структуру и внутреннюю деятельность своих объединений, а также поставили цели, которые помогут привести их команды к желаемому результату.

А работа в Проектной школе продолжается. Следите за новостями!

Дата: 28.04.2021