"Лидер 21 Века"

Школа вела работу по трем направлениям:

• "Студенческое самоуправление"
  • "Добровольчество"
  • "Тьюторство"

Алена Алексеева и Анастасия Самакеева обучались на направлении добровольчество, кстати, руководителем направления был  студент ИжГТУ  Кирилл Попов.

В рамках направления ребята учились с нуля создавать свои волонтерские центры, планировать свою работу, изучали методики привлечения и отбора волонтеров, разрабатывали свои методики работы и супервизии волонтеров, а итогом обучения стала общая методичка с программой привлечения и отбора волонтеров.

Никита Платонов и Анастасия Матвеева учились на направлении "студенческое самоуправление". В рамках данного направления наши ребята изучили нормативно правовую базу, создали эффективную модель студенческого совета и приобрели навыки планирования своей детальности.

Сейчас ребята приехали домой и продолжают генерировать идеи, чтобы студенческое самоуправление в вузе вышло на новый уровень!

Информация Волонтерского центра ИжГТУ

Дата: 07.08.2018