Летняя смена АРСИ

С 28 июня по 1 июля на базе Учебно-спортивного центра студентов «Галёво» пройдёт летняя смена в рамках проекта «Академия развития студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

Цель данного проекта — повысить уровень лидерских качеств и организаторских способностей студентов вуза, входящих в систему студенческого самоуправления, посредством создания единого обучающего пространства в университете.

В течении всего учебного года в ИжГТУ проходили образовательные смены студенческого актива университета и сегодня 100 лучших его представителей собрались в «Галево» для того, чтобы подвести итоги работы и отдохнуть после продуктивного года!

В смене принимают участие активисты вуза, например, обладатели премии «Золотой Интеграл-2024»:

Максим Светлаков, студент МиЕН:
— На АРСИ я приехал с большим желанием. Хочется пообщаться со всеми, с кем участвовал и проводил многие мероприятия вуза. Только в Галево можно хорошо отдохнуть. Именно на таких мероприятиях находишь себе новые увлечения или открываешь новые инсайты. В прошлом году я после АРСИ освоил игру на гитаре. Сейчас играю почти каждый день, многому научился сам и это мне нравится все больше и больше.

Александр Чувашов, студент П-факультета:

-Судя по программе и загадочным названиям мероприятий смены («кинопробег», «звездная премьера», «открытие под светом прожектора») нам предстоит что-то вроде киномарафона. Ожидаю, что будет интересно, кажется, и состав организаторов — новый.

Также в рамках летней смены состоится подведение итогов вузовского конкурса «Лучшее студенческое самоуправление факультета/института ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» за 2023/2024 учебный год, — и уже в это воскресенье будут известны факультеты-победители.

Дата: 28.06.2024