Легендарный джаз-оркестр Big Band ИжГТУ отметит свое 65-летие

Big Band ИжГТУ – это уникальный в своем роде инструментальный оркестр Ижевского Государственного Технического Университета, в котором играют его студенты, преподаватели и выпускники. Со своими концертами коллектив выступал на различных городских и республиканских площадках, в том числе на всероссийской сцене джаз-фестиваля "Заволжье".

В программе концерта джазовые мелодии, звучавшие некогда в исполнении Дюка Эллингтона и Каунта Бэйси, Луи Армстронга и Эллы Фитцджералд, Глена Миллера и Бадди Рича и др.

Художественный руководитель и дирижер коллектива – Заслуженный деятель искусств УР Андрей Елисеев.

Концерт коллектива Big Band ИжГТУ пройдет 22 марта 2018 года в 19:00 в Удмуртской государственной филармонии по адресу г. Ижевск, ул. Пушкинская, 245.

Дата: 07.08.2018