"Лазерные войны" в выходной

Чем обычно занимаются студенты в субботу днём? Кто-то сидит перед телевизором, кто-то - в социальных сетях. А студенты Ижевского Государственного Технического Университета имени М.Т. Калашникова в обычный выходной день сражались за титул самых метких и проворных в соревнованиях по лазертагу, организованных Союзом студентов и выпускников специальностей оборонного направления "Чистое небо".

2 ноября 2013 года 12 команд сошлись на поле боя клуба "Лазерные войны", чтобы выявить сильнейшего. Для этого команды были поделены на группы, из которых в финал прошли только 4 лучших. В групповом этапе сценарий игры представлял собой захват и удерживание трёх точек в течение 5 минут, а в финале командам предстояло захватить флаг соперника, но при этом не потерять свой.

Несмотря на довольно прохладную осеннюю погоду и томительное ожидание своей очереди, команды получили море положительных эмоций и адреналина, окунулись в атмосферу боёв и сражений и просто отлично провели время в хорошей компании.

Результаты соревнований:

3 место - команда МиМ факультета

2 место - команда П-факультета "Приборка"

1 место - команда П-факультета "Тимур и его команда".

1 место 2 место 3 место

Дата: 07.08.2018