Квест «Курская дуга»

26 февраля в 15:45 напротив ДС «Интеграл» будет дан старт Всероссийскому историческому квесту «Курская дуга», посвященного 77 —летней годовщине Курской битвы и 75—летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

К участию приглашаются студенты факультетов «Математика и естественные науки», Приборостроительного и Института непрерывного профессионального образования, сформировавшие команду из 6 человек.

В ходе подготовки и прохождения квеста молодые люди смогут узнать новые факты о военном времени, побывать в интересной игровой реальности, выполнить задания этапов согласно легенде квеста. Участие в квесте идет в зачёт конкурса «Лучший актив».

Для участия необходимо сформировать команду и подать заявку до 22 февраля всем участникам.

Количество команд с факультетов не ограничено!

Дата: 14.02.2020