Квест-игра «Путь к Победе»

Организатор игры – профстудактив Машиностроительного факультета.

Команды-участники на всех этапах игры получат задания, связанные с историческими местами города Ижевска, имеющим отношение к событиям Великой Отечественной войны. Это городские школы, где во время войны располагались госпитали, памятники героям войны, и, конечно, ижевские заводы, которые, по словам наркома военных лет Маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова « в военное время …..были главнейшим арсеналом Родины. Именно здесь ковалось оружие нашей Великой Победы».

Участниками квеста могут стать студенты и магистранты всех факультетов ИжГТУ. Состав команды – 6 человек. Каждой команде необходимо иметь: систему навигации (2GIS), средство мобильной связи, доступ к интернету. Заявки на участие подаются до 14 апреля 2015 (включительно) по электронной почте m_aktiv52@mail.ru

Квест – игра состоится 16 апреля 2015 года. Старт - в 15:00 на Центральной площади у большого экрана города Ижевска.

По итогам игры будут определен победитель (1 место) и два призёра (2 и 3 место). Победители и призёры награждаются грамотами и призами.

{jd_file file==1767}

{jd_file file==1768}