КВАС-2024: уже скоро!

Еще 30 сентября в СЦ «Интеграл» состоялась первая генеральная репетиция КВАСа... Ты первокурсник и еще не знаешь, о чем идет речь? КВАС — это Карнавальный Вечер Абитуриентов Студентов, иначе говоря, — Посвящение первокурсников в студенты, которое ты запомнишь на всю жизнь!

История КВАСа началась ещё в далеком 1966 году, но до сих пор КВАС остается живой традицией и самым масштабным мероприятием нашего вуза. И, конечно —это всегда посвящение в творческую жизнь ИжГТУ, в котором раскрывают свои таланты наши певцы, танцоры, СТЭМщики, музыканты и их креативные одногруппники.

Танцы, вокал, театр, оригинальный жанр — все это будет на сцене «Механа» уже 22-23 октября!

Как взять билет на КВАС?

Для это тебе необходимо:

1. Подписаться на группу — стань частью КВАСной тусовки
  2. Сделать репост записи — пусть друзья знают и тоже присоединяются;
  3. Оставить комментарий «Иду на КВАС» — оставь своей след в летописи КВАСа;
  4. Прийти 17-18 октября во время обеденного перерыва на вахту СЦ «Интеграл» и показать оставленный ранее комментарий, репост и подписку, иначе билет не получишь!

За твоим факультетом/институтом уже закреплена определённая дата, поэтому бери билет согласно дню выступления своего факультета/института.

Приходи за билетом и вперёд на КВАС 2024!

Дата: 15.10.2024