Курсы повышения квалификации по программе "Противодействие коррупции"

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 11.04.2014 г. № 226 в Институте дополнительного профессионального образования с 28 сентября по 9 октября 2015 г. для научно-педагогических работников нашего университета проходят курсы повышения квалификации по программе "Противодействие коррупции".

Занятие проводили: генерал-лейтенант юстиции, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике Владимир Анатольевич Никешкин, зав. кафедрой "Государственно-правовые дисциплины" факультета "ПиГН" д.ю.н., профессор Сергей Николаевич Иванов, декан факультета "Право и гуманитарные науки", к.и.н., доцент Максим Владимирович Тенсин, к.ю.н., доцент кафедры "Уголовное право и процесс" Надежда Геннадьевна Калугина, доцент кафедры "Теория права и государственно-правовых дисциплин" Марина Агафоновна Соломенникова, к.ю.н., доцент кафедры "Гражданское право и правовое регулирование экономических отношений в промышленности" Дамир Рифкатович Гимазетдинов. В обучении приняли участие все деканы факультетов, директора институтов, заведующие кафедрами ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Дата: 07.08.2018