Кураторы ИжГТУ: итоги года и задачи на будущее

В 420 аудитории 2 корпуса собрались и опытные кураторы, проработавшие уже не один год, и новички, которые только начинают свой наставнический путь, и наставники - студенты. В первой части торжественного собрания прошло награждение победителей смотра – конкурса «Лучший куратор академической группы -2017».

Ими стали Волкова Л.В. , Пиманова О.В - Приборостроительный факультет; Зубкова Ю.В. – факультет «Управление качеством»; Князева Н.Н., Пещерских Е.В., Попова Е.В., Шитова Т.В. – Институт « Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и метоллургии», Тереньев А.Н, Устинова Н.П. – машиностроительный факультет.

Поздравить победителей, конечно, пришли студенты, а также приятным сюрпризом для всех стал номер художественной самодеятельности от сотрудников управления воспитательной работы. Начальник управления Фефилов М.Ф. и сотрудники Черенцова Л.А. и Бочкарева Т.В. « пожелали счастья» всем присутствующим в этот день педагогам.

Во второй части собрания состоялся первый в этом году семинар для кураторов «Деятельность куратора. Основные задачи и пути их решения», который провела руководитель группы ООВР к.п.н. Черенцова Л.А. Кураторы разных факультетов поделились особенностями работы со студентами, положительными моментами и обозначили основные задачи на текущий учебный год.

Руководитель группы УВР Н. П. Устинова

Дата: 07.08.2018