Кураторский час: «Будем знакомы!»

В Студенческом центре «Интеграл» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова продолжаются кураторские часы для первокурсников нашего университета.

2 октября состоялась особенная встреча, которая была организована и проведена совместно с партнерами ИжГТУ — общественной организацией «Объединение родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства «Ассоль» — командой инклюзивно-образовательного проекта «Будем знакомы!».

Гостем встречи стала Влада Вахрина — студентка Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий. Девушка профессионально занимается танцами, участвует во Всероссийских конкурсах, является бойцом студенческого педагогического отряда «Феникс». От других активистов ее отличает лишь одно — она передвигается на коляске.

В ходе подобных встреч у студентов ИжГТУ есть возможность встретиться и пообщаться с интересными талантливыми людьми. Такие мероприятия не только воспитывают толерантность и милосердие, но и позволяют молодым людям обрести жизненный опыт.

Дата: 03.10.2023