Кто они, лучшие из лучших?

Как нам сообщили в управлении организационно-воспитательной работы университета, в этом году в списке лучших из лучших – 118 человек. В их числе – 12 представителей филиалов ИжГТУ: Воткинского, Сарапульского, Глазовского и – впервые – Камбарского. А еще радует магистратура, представившая к награждению 21 кандидатуру. Кстати, необыкновенную творческую активность, яркость и талантливость магистрантов 2012-2013 учебного года знающие люди и эксперты отмечают особо. Недаром церемония чествования лучших студентов года закончится исполнением поистине народного хита, сочиненного нашими магистрантами – уже полюбившееся если не всем, то многим песней "Я – студент механа".

Участников церемонии ждут приветствия и поздравления ректора ИжГТУ Бориса Якимовича и других официальных и неофициальных лиц, художественные номера творческих коллективов университета, памятные подарки в виде значков и футболок с символикой конкурса "Студент года". А еще – бесчисленные дружеские поздравления от однокурсников и любимых преподавателей, фотосессия на память… и просто отличное летнее настроение. Даже сессия не испортит мысли о том, что впереди – каникулы!

Пресс-центр ИжГТУ с гордостью сообщает, что в числе лучших студентов есть и наши люди – те, что активно и оперативно обогащают информационную жизнь нашего вуза. Так что, пользуясь положением, особо поздравляем фотографа газеты "Механик" и пресс-центра магистрантку Надежду Корепанову и внештатного автора наших изданий выпускницу бакалавриата Марину Шевякову!

Список всех награжденных обязательно появится на нашем сайте. Следите за информацией!

Итак, церемония "Студент года ИжГТУ-2013" состоится 14 июня в 15.00 в ауд. № 420 второго учебного корпуса ИжГТУ.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация