Краса ИжГТУ — 2019!

«Краса ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» — конкурс грации и таланта нового формата, преемник легендарного «Мисс и Мистер ИжГТУ». В этом году «Краса ИжГТУ» проходит уже второй раз в новом формате среди студенток Механа.

16 красавиц не побоялись заявить о себе и подали заявки на участие. Все девушки с разных факультетов и курсов, но объединяет их одно — талант, смелость и красота!

На пути к финалу участницы прошли непростой отбор. Первый этап полуфинала прошел 25 февраля, где кандидатки написали эссе и представили самопрезентацию (по мнению жюри конкурса, все девушки успешно справились с испытаниями).

Представляем жюри конкурса:

— Гульнара Сабирова — финалистка конкурса «Краса Студенчества России — 2017», «Краса Студенчества Удмуртии — 2017», «Краса Года — 2016».

— Валентина Николаевна Родионова — актриса театра «Молодой человек», заслуженная артистка Удмуртской Республики.

— Вадим Порошин — актер Государственного Русского Драматического Театра Удмуртии, художественный руководитель ДС «Интеграл», выпускник актерского факультета Государственного Института Театрального Искусства — ГИТИС (г. Москва) мастерская В.А. Долгорукова.

Второй этап полуфинальных испытаний прошел 28 февраля, на котором девушки продемонстрировали free dance, дефиле и творческий номер. И, наконец, результаты объявлены. Восемь девушек будут соревноваться за звание самой красивой и талантливой студентки «Механа» 2019 года.

Вот они — наши финалистки:

1. Анасатсия Мерзлякова — ИЦЭ;

2. Валерия Бондаренко — ИНПО;

3. Елизавета Филимонова — П-факультет;

4. Алина Поремова — М-факультет;

5. Регина Ахметзянова — П-факультет;

6. Екатерина Ветрова — М-факультет;

7. Софья Мерзлякова — ИСА;

8. Зоя Аксенова — ИВТ.

Финал пройдет 30 апреля на сцене ДС «Интеграл».

Следите за новостями нашей группы и будьте в курсе событий!

Дата: 07.03.2019