«Краса ИжГТУ-2018» – конкурс красоты, таланта и грации

Конкурс «Краса ИжГТУ» - потомок ежегодного конкурса «Мисс и Мистер ИжГТУ», исключительно для девушек, с новыми номинациями и интересными конкурсными испытаниями. Кроме того, у участниц появляются новые возможности – представлять республику на масштабном студенческом конкурсе красоты «Краса студенчества России». 

За победу будут бороться 12 девушек, прошедших отбор в полуфинале. Шесть испытаний как творческого, так и интеллектуального характера им предстоит преодолеть. Это еще раз подчеркивает, что Краса ИжГТУ — девушка, которая сочетает в себе красоту, ум, интеллигентность и талант. 

При подготовке к финалу участницы посещают различные мастер-классы от профессионалов в сфере красоты, творчества и спорта. В финале будут определены победители в следующих номинациях: Краса ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (1-ое место), 1-ая Вице-Краса ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (2-ое место), 2-ая Вице-Краса ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (3-е место), а также Мисс Интернет (по итогам интернет-голосования) и Мисс Зрительских симпатий (по итогам онлайн-голосования на финале конкурса). 

Финал конкурса «Краса ИжГТУ-2018» пройдет 25 апреля в 18:30 в СЦ «Интеграл» по адресу ул.Студенческая, 7. Вход свободный!

Подписывайся на официальную группу конкурса и будь в курсе самых актуальных новостей красоты технического вуза.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация