Конкурс "Студент года-2017"

Впервые заключительная торжественная церемония награждения лучших студентов по итогам учебного года состоится на большой сцене, в СЦ "Интеграл".

Предварительное количество кандидатов по спискам, которые уже представили факультеты -  около 100 студентов.

В конкурсе традиционно пять номинаций:

- учебная деятельность

- наука и инновации

- общественная деятельность

- спорт и спортивные достижения

- культура и творчество

В каждой номинации будут названы трое лучших, и, впервые по положению конкурса этого года, в каждой номинации будет назван лучший из лучших, обладатель "гран-при". Звание "Студент года" будет присвоено всем номинантам, все они награждаются почетным значком "Студент года" и грамотами,  кроме того, победители каждой номинации  получат специальные призы и статуэтку "Студент года", -  именно эти студенты будут представлять ИжГТУ им. М. Т. Калашникова в российском этапе конкурса "Студент года".

Также в программе торжественного мероприятия – небольшой концерт: номера художественной самодеятельности студентов - участников финала российской "Студенческой весны" в Туле.

На торжественную церемонию награждения приглашены представители правительства УР, вручать заслуженные награды лучшим студентам ИжГТУ будут проректоры вуза, и конечно, в этот день в СЦ "Интеграл" приглашаются деканы, преподаватели, научные руководители, однокурсники, друзья и  родители лучших студентов.

Начало в 15-00; вход свободный.

Дата: 07.08.2018