Конкурс студенческих проектов ИжГТУ

В целях развития студенческих инициатив и вовлечения студентов в проектную деятельность ИжГТУ имени М.Т. Калашникова запускает конкурс студенческих проектов университета.

В конкурсе могут принять участие студенты СПО, бакалавриата, специалитета и магистратуры университета.

Направления проектов:

• «Механ_спорт» (спорт, ЗОЖ и туризм) — проекты, направленные на продвижение здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта, развитие туризма и краеведения среди студентов университета.
  • «Механ_медиа» — проекты, касающиеся развития медиа-пространства.
  • «Механ_творчество» — проекты, направленные на поддержку творческих инициатив, развитие культурно-образовательной среды и другие творческие инициативы.
  • «Механ_патриот» — проекты, ориентированные на гражданско-патриотическое воспитание студентов, сохранение исторической памяти, профилактику и противодействие экстремизму.
  • «Механ_добровольчество» — проекты, касающиеся развития и поддержку добровольческого (волонтерского) движения.
  • «Механ_инклюзия» — проекты, обращенные на работу с людьми с ОВЗ, инклюзивные практики.
  • «Механ_профориентация» — проекты, направленные на знакомство с будущей профессией, профориентацию, помощь в трудоустройстве студентов университета.
  • «Механ_развитие» — проекты, связанные с развитием студенческого сообщества или надпрофессиональных навыков вуза.

Согласно Положению конкурса заявка должна быть оформлена в соответствии с Приложением 1, презентация проекта — в соответствии с Приложением 2.

Заявку необходимо отправить в сообщения группы УВР «ВКонтакте» до 21 октября.

А 12 октября в 16:30 в СЦ «Интеграл» (ауд. 9-2) состоится интенсив по заполнению проектной заявки.

Вливайся в студенчество ИжГТУ имени М.Т. Калашникова вместе с нами!

Дата: 11.10.2022