Конкурс научных и творческих работ!

Кафедра «Общественные науки» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, кафедра «Философии и социологии» Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники«, КОГБУК «Кировская ордена Почёта государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена», АНО «Восток-Запад» и Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка» (г. Киров) приглашает студентов и преподавателей университета принять участие в Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ОБЩЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ».

Задачи конкурса:

• содействие вовлечению населения в общественно-полезные и созидательные виды деятельности;
  • определение воспитательного потенциала учреждений и организаций, осуществляющих деятельность в сфере науки, образования, воспитательной работы, молодежной политики, общественной жизни;
  • обобщение и обмен опытом по вопросам социализации, воспитания, образования, детей и молодёжи;
  • профилактика распространения идеологии экстремизма, терроризма, нацизма.

Участникам даются на выбор 67 тематических направлений. Подробности в Информационном письме конкурса.

Прием конкурсных работ осуществляется до 23 февраля 2022 года.

Дата: 31.01.2022