Конкурс на лучший студактив: итоги первого этапа

Управление внеучебной работы со студентами подвело итоги первого этапа конкурса «Лучший студенческий актив ИжГТУ имени М. Т. Калашникова».

Тематика этапа была посвящена адаптации первокурсников. Студенческие активы проводили мероприятия, направленные на знакомство с первокурсниками и их адаптацию на факультете/институте. Представляем Вам результаты:

1-е и 2-е места разделили активы Приборостроительного и Машиностроительного факультетов;
3-е место: Институт строительства и архитектуры имени В. А. Шумилова;
4-е место: Институт «Информатика и вычислительная техника»;
5-е и 6-е места: Факультет «Математика и естественные науки» и Институт энергетики и жилищно-коммунального хозяйства;
7-е и 8-е места: Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» и Институт «Цифровая экономика».

С ноября по декабрь проходит второй этап конкурса, посвященный здоровому образу жизни.

Дата: 14.11.2019