Конкурс ИжГТУ «Главные слова» завершился!

Завершился вузовский конкурс «Главные слова». Напомним, что конкурс проходил в двух номинациях. Участники в номинации «Девиз для альма-матер» предлагали официальный девиз (слоган) для ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, в номинации «Сила слова» — предлагали визуальное оформление и идеи баннеров для корпусов и зданий университета.

На конкурс поступило девять заявок от студентов, сотрудников ИжГТУ и даже ижевчан, но самыми активными стали наши студенты и сотрудники.

Итак, барабанная дробь...

В номинации «Девиз альма-матер» победил Александр Андреевич Белицкий, начальник отдела СЦ «Интеграл» со слоганом —«ИжГТУ — Арсенал знаний».

В номинации «Сила слова» выиграл Сергей Александрович Пигалев, директор Бизнес-инкубатора ИжГТУ.

Призом зрительских симпатий удостоен Кирилл Кузьминых, студент 1-го курса Приборостроительного факультета, он предложил слоган «ИжГТУ — вектор развития!»

Все члены жюри проявляли неподдельный интерес к итогам конкурса.

Мы благодарим конкурсантов и членов жюри за участие в конкурсе, большое вам спасибо!

Награждение пройдет 4 мая в 13:30 в конференц-зале учебного корпуса № 1 ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Дата: 02.05.2023