Конкурс боди-арта: "живая" архитектура

Напомним, что первый подобный конкурс состоялся в 2010 году по инициативе студентов машиностроительного факультета, и с тех пор приверженцев постмодернистских "живых картин" не стало меньше.

Как обычно, командам-участникам, которые собрались в аудитории 2-420, было предложено предъявить на суд строгого жюри творчество авангардных художников на определенную тему конкурса. В этот раз "роспись по телу" должна была раскрыть тему "Архитектура, как символ разных стран", а композиция должна была получить определенное название.

В результате, жюри отметило, что этот конкурс становится все более популярным, его участники, на радость публике, демонстрируют талантливую художественную импровизацию и хороший вкус, а лучшими стали следующие композиции:

1 место - Инженерно-строительный факультет (Франция)

2 место- факультет "Управление качеством" (Япония)

3 место- Магистратура ИжГТУ (Египет)

Дата: 07.08.2018