Конкурс аэрографии и автотюнинга

Организатором конкурса, который состоялся на площадке у ТЦ "Флагман" в честь Дня автомобилиста, стала компания Авторадио-Ижевск, а в проведении конкурса принимали участие сотрудники ГИБДД УР и студенты Машиностроительного факультета ИжГТУ им. М.Т.Калашникова.

Стать участником конкурса могли все желающие, чьи машины выделяются из общей массы: оригинальностью, композицией, детализацией, необычным цветовым решением, эмоциональной окраской (эмоции полученные от рисунка), внешним и внутренним дизайном. Оценивало участников компетентное жюри, в состав которого входили профессиональные художники, дизайнеры, представители организаторов и партнеров конкурса, технические специалисты.

В целом, праздник автомобилистов прошел ярко и незабываемо! Студенты М-факультета получили отдельную благодарность за помощь в проведении конкурса.

{pgslideshow id=31|width=640|height=480|delay=3000|image=L|pgslink=1}

{phocagallery view=category|categoryid=31|limitstart=0|limitcount=0|detail=8}