Конференция «Великая Отечественная война в истории моей семьи. Герои. События. Судьбы»

26 апреля в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова пройдет Региональная студенческая научно-практическая конференция «Великая Отечественная война в истории моей семьи. Герои. События. Судьбы». Мероприятие проводится с целью актуализации знаний студентов о Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., сохранения исторической памяти, формирования патриотизма, углубления имеющихся и полученных знаний по предмету «История России», развития умения проведения исследовательской работы и публичного выступления. Организатором конференции выступает кафедра «Общественные науки» нашего университета.

К участию в мероприятии приглашаются представители вузов, органов государственной власти и местного самоуправления, научных, образовательных учреждений, а также все, кто интересуется историей своей семьи, историей Великой Отечественной войны, историей своего Отечества.

Дата: 23.04.2024