Конференция работников и обучающихся ИжГТУ имени М.Т.Калашникова

14 декабря в 14:00 пройдет Конференция работников и обучающихся ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. По объективным причинам в этом году Конференция пройдет в дистанционном режиме — в ZOOM.

В повестке конференции вопрос о принятии Программы развития университета на 2021-2025 годы.

Над программными документами развития университета на ближайшие годы в течение нескольких месяцев велась активная работа тремя группами творческих коллективов под руководством первого проектора А. В. Губерта, профессора С. Г. Селеткова и доцента С.А. Мохначева.

В окончательной редакции проект программы с учетом всех замечаний и предложений был рассмотрен и утвержден на Ученом совете 30 ноября.

Ознакомиться с приказами конференции, с регламентом проведения в онлайн-режиме, с инструкцией по первому запуску ZOOM можно на сайте conf.istu.ru.

Дата: 14.12.2020