Конференция работников и обучающихся ИжГТУ

14 декабря пройдет Конференция работников и обучающихся ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. По объективным причинам в этом году Конференция пройдет в дистанционном режиме.

Напомним, 9 ноября на заседании Ученого совета ИжГТУ обсуждалась Программа развития университета на 2021-2025 годы. Ознакомиться с ней можно здесь.

Над программными документами развития университета на ближайшие годы в течение нескольких месяцев велась активная работа тремя группами творческих коллективов под руководством первого проектора А. В. Губерта, профессора С. Г. Селеткова и доцента С.А. Мохначева

До 25 ноября принимаются замечания и предложения в представленный проект на почту konf@istu.ru.

В окончательной редакции проект программы с учетом всех замечаний и предложений будет рассмотрен на Ученом совете 30 ноября и затем разослан делегатам конференции работников и обучающихся ИжГТУ.

Ознакомиться с приказами конференции и с регламентом проведения в онлайн режиме можно на сайте conf.istu.ru.

Дата: 16.11.2020