Концерт, посвященный памяти проректора ИжГТУ Ю. М. Мерзлякова

Ю. М. Мерзляков – заслуженный работник народного образования УР, декан приборостроительного факультета, затем – проректор ИжГТУ, сыгравший важную роль в гуманитаризации образования в механическом институте, переводе его в статус технического университета, в становлении бакалавриата в ИжГТУ, один из самых авторитетных и любимых руководителей вуза. Имя учёного носит лаборатория технической физики ИжГТУ, осенью в университете проводится студенческий турнир по волейболу за переходящий памятный кубок Ю. М. Мерзлякова.

Музыкальные коллективы под руководством Заслуженного работника культуры УР Льва Грудцина – ансамбль скрипачей, камерный и Молодежный симфонический оркестры Республиканского музыкального колледжа, - частые гости на сцене «Интеграла»

Начало концерта в 16-00

Дата: 07.08.2018