Команды ИжГТУ "зажгут" на фестивале "Дождались"

ЗолотаяФестиваль "Дождались" отмечает 20-летний юбилей.

 С 21 по 23 октября на базе лагеря "Дружба" пройдет XX фестиваль "Дождались". Три дня и три ночи самые веселые и талантливые участники ИжГТУ будут показывать зрителям свои домашние заготовки и проходить различные конкурсы. Тематика наступающего фестиваля очевидна - юбилей фестиваля! Команда "Вместе" и команда "Zолотая" будут представлять честь университета.

Александр СтрелковАлександр Стрелков, капитан команды "Вместе", студент 4 курса машиностроительного факультета: "От этого фестиваля мы ждём максимум удовольствия, умопомрачительного настроения, ну и, конечно же, новых знакомств! Мы с командой приготовили яркие выступления и неожиданные технические решения! Команда "Вместе" едет зажигать и достойно представлять наш любимый вуз".

Изюминка юбилейного фестиваля в том, что в нем участвуют знаменитые старые участники и команды - STARческий "Дождались". Именно поэтому команда "Zолотая", победитель 2010 и 2011 года, вновь участвует в любимом фестивале. Выпускники технического вуза 2012-2014 года и сегодняшние студенты вновь собрались вместе, чтобы почувствовать атмосферу студенческой жизни, окунуться во времена бессонных ночей, безумных идей и фееричных номеров. 

Максим ФайзулинМаксим Файзулин, капитан команды "Zолотая", заместитель декана по работе со студентами и международному сотрудничеству инженерно-экономического факультета ИжГТУ имени М.Т.Калашникова: "Для меня этот фестиваль станет уже десятым! Роль руководителя команды сменил на капитана, и вновь окажусь на сцене, вместе с "золотыми" ребятами. Я действительно очень рад, что мы собрались нашей командой. Многие уже давно не студенты, но все еще любят и ждут этот фестиваль. Две недели ежедневных репетиций, и команда "Zолотая" вновь готова удивлять зрителей и жюри!"

Команда ЗолотаяФестиваль "Дождались" действительно кузница талантливых кадров. Многие участники этого фестиваля стали известными и деятельными людьми Ижевска и Удмуртии.

Среди конкурсов юбилейного фестиваля будут традиционные "Визитка" и "Домашнее задание", "Видеоролик". 

21 октября в ДС "Интеграл" в 17:00 состоится грандиозное открытие фестиваля и конкурс визиток! Приходите поддержать команды "Вместе" и "Zолотая"!

Мария СОЗЫКИНА,
участник команды "Zолотая",
аспирант и преподаватель ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018
Полезная информация